Живодеры украли и съели соседскую собаку

>В одном из поселков Большой Феодосии на Украине двое голодных мужчин затащили в сарай собаку своего односельчанина, убили ее и съели.

Инцидент произошел ночью на прошлой неделе. На утро хозяин четырехлетней лайки не нашел во дворе свою любимицу. Обнаружив следу крови в сарае и за калиткой, он понял, что с собакой случилось что-то ужасное.

Мужчина рассказал о случившемся сотрудникам милиции. Стражи порядка прибыли на место происшествия и тщательного его изучили. По следам крови оперативники прошли несколько улиц и оказались у частного дома.

Встретивший их 20-летний молодой человек растерялся и признался в содеянном. Он рассказал, что идея похитить и съесть животное возникла от сильного голода. Он и его 18-летний друг среди ночи проникли на чужое подворье, затащили собаку в сарай и убили ее там.

Затем тушу животного волоком дотащили до дома и разделали. Мясо сварили, а шкуру выбросили в мусорный бак. Сейчас проводится дальнейшая проверка. Принимается решение о мере ответственности живодеров, передает феодосийский портал "Вся Кафа".

Обсудить