"Кремлевская школа верховой езды" - на главной площади страны

С 30 августа по 9 сентября 2010 года на Красной площади состоятся показательные выступления совместной команды по джигитовке Кавалерийского почетного эскорта Президентского полка и Кремлевской школы верховой езды с уникальной программой "Возрождая традиции", а также детский котильон в исполнении юных воспитанников Кремлевской школы верховой езды. Кавалеристы продемонстрируют высокий уровень мастерства при работе верхом и во владении оружием, а дети будут выступать с программой, в которую включены элементы высшей школы верховой езды.

Читайте также: Человек и лошадь: история конного спорта

Впервые на главной площади страны специально для выступлений команды по джигитовке и юных воспитанников Кремлевской школы верховой езды построен специальный манеж, отвечающий международным стандартам.

Кроме того, с 27 и 28 августа 2010 года на Красной площади будут проходить открытые тренировки и репетиции выступлений юных воспитанников школы и совместной команды по джигитовке Кавалерийского почетного эскорта Президентского полка и Кремлевской школы верховой езды.


 

Обсудить